четверг, 15 декабря 2011 г.

Как установить натяжной потолок. Видео

Как установить натяжной потолок. Работа по установке начинается с замеров периметра помещения, выбора цвета полотна и количества осветительных приборов. Нужно помнить, что для каждой квартиры и дома натяжной потолок изготавливается по индивидуальным проектам. 

Как установить натяжной потолок. Монтаж осуществляет 2-3 человека, по периметру помещения они размещают так называемый крепежно-декоративный багет, с его помощью крепится натяжной потолок к стенам. Профиль размещают как правило, на расстоянии 4...5см от основного потолка. После этого багет крепится на одинаковом уровне по всему помещению.



 В натяжные потолки при необходимости можно установить практически любые световые приборы, но мощностью не более 50 Вт, монтируются светильники на стойки. Далее полотно развертывают и крепят к углам помещения на специальные щипцы. После этого полотно нагревают благодаря тепловой пушке, в результате пленка становится податливой, ее растягивают и соответственно фиксируют в багет с помощью специальных лопаток. Остывая натяжной потолок принимает идеально ровную поверхность. В конце монтажа устанавливается специальный декор. плинтус, который закрывает щель между стенкой и натяжным потолком.

Как установить натяжные потолки - видео

Смотрите также как установить межкомнатные двери.
Digg Google Bookmarks reddit Mixx StumbleUpon Technorati Yahoo! Buzz DesignFloat Delicious BlinkList Furl