четверг, 15 декабря 2011 г.

Как установить СНПЧ на Epson - видео инструкция

Как установить СНПЧ на Epson. Прежде всего подключаем питание к принтеру, при помощи отвертки снимаем крышку которая закрывает картриджи на печатающей головке. Далее переходим непосредственно к самому СНПЧ, для этого передвигаем каретку в крайнее левое полож., проносим блок картриджей в окно принтера, передвигаем каретку вправо в крайнее положение, вставляем блок катриджей СНПЧ в каретку (до щелчка). Из установочного набора достаем крепления и крепим напротив стрелки на корпусе принтера. Фиксируем шлейф подачи чернил, отодвигаем каретку в левую сторону, для проверки натяжки шлейфа. Устанавливаем 2-ю защелку для крепления шлейфа и защелкиваем.

 Как установить СНПЧ на Epson (проверка работы). Жмем на кнопку (красная капля) после чего принтер начинает распознавать чернильные картриджи. Далее принтер автоматически делает прочистку печатающей головки.Выключаем принтер.

На принтере есть датчик открытия крышки, на него нужно наклеить транспортировочный скотч и закрыть крышку.Извлекаем маленькие пробки из чернильных емкостей системы подачи чернил, а на их место устанавливаем воздушные фильтра.

Помните чтобы правильно установить СНПЧ на принтер Epson нужно его разместить на одном уровне с принтером. Также смотрите как правильно установить СНПЧ на принтер.

Видео инструкция - Как установить СНПЧ на Epson

Digg Google Bookmarks reddit Mixx StumbleUpon Technorati Yahoo! Buzz DesignFloat Delicious BlinkList Furl